Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор 2,8 кВт»
Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Уточните наличие и сроки отправки по телефону 0960150573
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Данный генератор имеет Тип запуска — ручной
Номинальная мощность — 2.5 кВт
Максимальная мощность — 2.8 кВт
Паливо — бензин
Топливный бак – 15 л
Напруга - 220 В
Количество фаз – одна
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес — 40 кг
Комплектация: Стабилизатор напряжения, вольтметр.
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-210G |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 12 499 ₴











