Характеристики
Основные |
|
| Тип запуска | Ручной |
| Питание | Бензин |
| Мощность двигателя | 2,5 л.с |
| Мощность двигателя | 1850 Вт |
| Характеристики двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Максимальная ширина культивации | 30 см |
| Максимальная глубина культивации | 15 см |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Количество фрез | 4 шт. |
| Особенности |
Защитные диски для растений (кромкорезы), Регулировка ручки управление по вертикали, Регулировка ручки управления по горизонтали, Расположение транспортированных колес |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительно |
Система легкий старт |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Мотокультиватор Forte МКБ-25 LUX Культивирующие фрезы Транспортировочные колеса Комплект крепежа Набор инструментов Руководство по эксплуатации Картонная упаковка Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴



