Аккумуляторный гайковерт Makita DTW 250 Z:
преимущества
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Легкий и компактный четырехполюсный двигатель
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Фосфоресцентное защитное покрытие
- Прочный защитный кожух предохраняет инструмент от царапин и обеспечивает высокую маневренность
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW 250 Z:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2.200 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 3.200 мин-1 |
| Стандартные болты | M10 - M16 |
| Высокопрочные болты | M10 - M14 |
| Посадочное место | 1/2 ", 12,7 мм |
| Крутящий момент (высокий) | 230 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 14,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 165 x 79 x 234 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,3 кг |
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW 250 Z:
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 5 618 ₴



