Аккумуляторный гайковерт Makita TW161DZ (без АКБ):
преимущества
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Бесщеточный двигатель BL
- Эргономичная рукоятка
- Патрон 12,7 мм
- Большой курковый переключатель.
- A-режим позволяет лучше контролировать закручивание винтов , при движении на низкой скорости до затягивания
Аккумуляторный гайковерт Makita TW161DZ (без АКБ):
технические характеристики
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 1.300 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 2.400 мин-1 |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 2.000 мин-1 |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 3.600 мин-1 |
| Стандартные болты | M6 - M12 |
| Высокопрочные болты | M8 - M16 |
| Посадочное место | 1/2 ", 12,7 мм |
| Крутящий момент (высокий) | 165 Нм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 x 66 x 229 мм |
| Вес без аккумуляторов | 1,0 кг |
Аккумуляторный гайковерт Makita TW161DZ (без АКБ):
комплект поставки
Картонная коробка
Клипса на пояс 346909-5
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴



