Перфоратор Makita HR 3540 C:
преимущества
- Легкий SDS-max перфоратор
- Электронная система контроля скорости вращения и "мягкий пуск"
- Электронная регулировка числа оборотов
- Сниженная вибрация
- Предохранительная муфта
- Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток
- Индикатор неисправности кабеля и включателя
- 3 режима работы cверление, сверление с ударом или долбление
Перфоратор Makita HR 3540 C:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 315 - 630 мин-1 |
| Частота ударов | 1.650 - 3.300 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество положений установки долота | 24 |
| Сила удара | 5,6 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 35 мм |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 90 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 93 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 18 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 12,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 439 x 114 x 239 мм |
| Масса | 5,6 кг |
Перфоратор Makita HR 3540 C:
комплект поставки
Боковая рукоятка 135209-6
Пластиковый кейс 824825-6
Ограничитель глубины сверления 321248-4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 17 391 ₴



