Перфоратор Makita HR 2631 FT:
преимущества
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Быстросменные головки: SDS + и самоблокирующийся (цилиндрический хвостовик)
Перфоратор Makita HR 2631 FT:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.200 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 4.600 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2.4 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 26 мм |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 68 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 12 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 9 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 361 x 77 x 209 мм |
| Масса | 3,1 кг |
Перфоратор Makita HR 2631 FT:
комплект поставки
Быстросъемный патрон SDS-PLUS
Быстросъемный патрон под цилиндрические сверла
Ручка
Ограничитель глубин
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴



