Перфоратор Makita HR2230X4:
преимущества
- 2 режима работы сверление с ударом и долбление
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
- Большая резиновая накладка защищает инструмент от царапин и повышает маневренность
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Противоскользящая и мягкая боковая рукоятка из эластомера Удобный патрон для легкой замены насадки
- Простой регулятор ограничения глубины можно настроить всего одним движением Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Новая система реверса без снижения частоты вращения двигателя обеспечивает более длительный срок службы угольных щеток
Перфоратор Makita HR2230X4:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.050 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2,2 Дж |
| Число ударов в минуту | 0 - 4.050 мин-1 |
| Диаметр сверления в бетоне | до 22 мм |
| В стали/дереве | до 13 / 32 мм |
| Коронками | до 35-54 мм |
| Масса | 2,6 кг |
Перфоратор Makita HR2230X4:
комплект поставки
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины
14 буров
алюминиевый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



