Перфоратор Makita HR 2300:
преимущества
- Практичная установка долота в 40 положениях
- Установка биты одним движением
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Крепление хвостовика биты, адаптировано под SDS Plus
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом при работе
- Антивибрационная дополнительная боковая рукоятка с быстрозажимным фиксатором для ограничителя глубины сверления
- Предохранительная муфта увеличенной износостойкости
- Увеличенная ремонтопригодность механизмов инструмента
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя
- Расположение рычага переключателя режимов работы в нижней части корпуса редуктора существенно снижает риск его поломки
- Отсутствие удара на холостом ходу
Перфоратор Makita HR 2300:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.200 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 4.600 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2.3 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 23 мм |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 68 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 12 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 9 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 356 x 77 x 209 мм |
| Масса | 2.7 кг |
Перфоратор Makita HR 2300:
комплект поставки
Ручка 451749-9
Ограничитель глубины 331886-4
Пластиковый кейс 824914-7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 4 887 ₴



