Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ):
преимущества
- 3 режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление
- Расцепная муфта для безопасности работы
- Противоскользящая рукоятка обеспечивает более удобную работу с инструментом и снижает усталость пользователя
- Устройство защиты переключателя и корпуса редуктора от повреждений
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
- Удобный патрон для легкой замены насадки
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ):
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.100 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2.0 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 20 мм |
| Количество положений установки долота | 40 |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 12.5 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 9.5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 417 x 84 x 219 мм |
| Масса | 3.5 кг |
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 241 Z (без АКБ):
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴



