Перфоратор Makita M 8700:
преимущества
- 2 режима работы - сверление с ударом и сверление
- Удобный патрон SDS+ для легкой смены расходных материалов
- Предохранительная муфта
- Переключение режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом Эргономичная рукоятка
Перфоратор Makita M 8700:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.100 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 1,9 Дж |
| Число ударов в минуту | 0 - 4.3500 мин-1 |
| Диаметр сверления в бетоне | до 22 мм |
| В стали/дереве | до 13 / 32 мм |
| Масса | 2,5 кг |
Перфоратор Makita M 8700:
комплект поставки
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по експлуатации
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴



