Электропила цепная Makita UC 4051 A:
преимущества
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Электропила цепная Makita UC 4051 A:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2,000 Вт |
| Скорость вращения цепи | 870 м/мин-1 |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина реза | 355 мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |
| Габаритная длина | 892 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,6 кг |
Электропила цепная Makita UC 4051 A:
комплект поставки
Защитный кожух
Шина цепи
Цепь
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 012 ₴



