Электропила цепная Makita UC 3541 A:
преимущества
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Электропила цепная Makita UC 3541 A:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1.800 Вт |
| Скорость вращения цепи | 870 м/мин-1 |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина реза | 325 мм |
| Количество звеньев | 52 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Емкость масляного бака | 0,2 л |
| Уровень шума: звуковое давление | 90,3 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102,2 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,5 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление | 4,7 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 455 x 245 x 200 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,7 кг |
Электропила цепная Makita UC 3541 A:
комплект поставки
Защитный кожух
Шина цепи
Цепь
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 979 ₴



