Дисковая пила Makita 5008 MG:
преимущества
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Удобная шкала глубины распила. Наиболее часто используемые деления - 19 мм (3/4") и 13 мм (1/2") выделены крупным шрифтом.
- Максимальная глубина распила 75,5 мм (3")
- Макс. угол распила: 50 градусов
- Двойная светодиодная подсветка освещает диск и линию реза
- Эргономичная рукоятка
Дисковая пила Makita 5008 MG:
технические характеристики
| Мощность | 1.800 Вт |
| Число оборотов | 5.200 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 57 мм |
| Максимальная глубина распила (50°) | 51,5 мм |
| Глубина распила (90°) | 75,5 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 3,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 322 x 243 x 277 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,1 кг |
Дисковая пила Makita 5008 MG:
комплект поставки
Пильный диск
Шестигранный ключ
Параллельный упор 164095-8
Инструкция по эксплуатации
Насадка для пылеудаления 450079-5
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 7 457 ₴



