Рубанок Makita KP 0800 :
преимущества
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
- Улучшенная система удаления опилок обеспечивает эффективное удаление опилок даже с влажной заготовки
- Компактная конструкция обеспечивает удобную работу с инструментом
- Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобный захват во время работы с инструментом
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Использование двухстороннего или широкого лезвия
- Большой V-паз
Рубанок Makita KP 0800 :
технические характеристики
| Мощность | 620 Вт |
| Число оборотов | 17.000 мин-1 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 - 2,5 мм |
| Максимальная глубина паза | 9 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: строгание по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 285 x 158 x 158 мм |
| V-образный паз | Есть |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
Рубанок Makita KP 0800 :
комплект поставки
Торцевой ключ 782209-3
Калибр для установки ножей 123062-2
Прижимные пластины для мини-ножей A-86175 (установлены)
Набор строгальных ножей D-07945 (установлен)
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



