Виброшлифмашина Makita BO 3710:
преимущества
- Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину
- Эргономическая конструкция с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой
- Усовершенствованная ситема зажимов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги
- Большой удобный курковой выключатель
Виброшлифмашина Makita BO 3710:
технические характеристики
| Мощность | 190 Вт |
| Частота колебаний холостого хода | 22.000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 11,000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Шлифовальная поверхность | 93 x 185 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 93 x 228 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 72 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 82 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 3,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 253 x 92 x 154 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,6 кг |
Виброшлифмашина Makita BO 3710:
комплект поставки
135327-0 Пылисборник
451271-6 Пуансон
794563-3 Шлифовальная бумага 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 2 741 ₴



