Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5031:
преимущества
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу МАКИТА без адаптера
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
- Регулировка числа оборотов и колебаний шлифовального диска
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5031:
технические характеристики
| Мощность | 300 Вт |
| Частота колебаний холостого хода | 8.000 - 24.000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
| Ход эксцентрика | 1,4 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4,000 - 12,000 мин-1 |
| Диаметр диска Ø | 123 мм |
| Диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 91 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 4 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 153 x 123 x 153 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,3 кг |
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5031:
комплект поставки
Пылесборник для BO5031 135246-0
Шлифовальная бумага 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 4 965 ₴



