Дрель ударная Makita HP 1640:
преимущества
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Электронная регулировка скорости сверления и количества ударов в минуту
- Конструкция реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ
- Удобный большой курковой включатель с фиксацией во включенном положении
- Резиновые вставки на корпусе и на задней рукоятке
Дрель ударная Makita HP 1640:
технические характеристики
| Мощность | 680 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2,800 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 44,800 мин-1 |
|
Диаметр зажимного патрона |
1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 16 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 19,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 303 x 72 x 222 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2 кг |
Дрель ударная Makita HP 1640:
комплект поставки
Огранечитель глубины 324219-0
Ключ для патрона 763448-4
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴



