Сабельная пила Makita JR 3050 T :
преимущества
- Смена пильного полотна без использования дополнительных инструментов
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Система регулировки направляющей без инструментов. Регулировка производится нажатием соответствующей кнопки
- Надежная, пылезащищенная и влагоустойчивая конструкция головки
Сабельная пила Makita JR 3050 T :
технические характеристики
| Мощность | 1.010 Вт |
| Длина рабочего хода | 28 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.800 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 88 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 99 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка ДСП | 15,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 2,0 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 452 x 97 x 170 мм |
| Вес в соответствии с EPTA |
3,3 кг |
Сабельная пила Makita JR 3050 T :
комплект поставки
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05038
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05044
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05153
Пластмасовий кейс для транспортировки 824734-9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 5 769 ₴



